Capacidad en volumen: 15 L
Es inalámbrico: No
Es apto para líquido: Sí
| Marca | Lüsqtoff |
|---|---|
| Modelo | LA-1500MM |
| Capacidad en volumen | 15 L |
| Color | Acero inoxidable/Negro |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 6 kg |
|---|
| Accesorios incluidos | Cepillo para líquidos, Manguera, Boquilla |
|---|
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
|---|
| Tipos de aspiradora | De tacho |
|---|---|
| Función principal | Aspiradora |
| Es apto para líquido | Sí |
| Es inalámbrico | No |
| Es industrial | No |
| Largo de la manguera | 1.5 m |
| Usos recomendados | Domestico |
| Frecuencia | 50 Hz |
|---|---|
| Potencia | 1400 W |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
