Tipos de soldadora: INVERTER
Amperaje máximo: 180 A
Con display digital: Sí
Con tecnología inverter: Sí
Ciclos de trabajo: 100% @ 114A
| Marca | Lüsqtoff |
|---|---|
| Modelo | MEGAIRON250 |
| Voltaje | 220V |
| Amperaje máximo | 180 A |
|---|---|
| Amperaje mínimo | 20 A |
| Tipos de soldadora | INVERTER |
| Fases eléctricas | Monofásica |
| Peso | 5 kg |
| Con protección contra sobrecarga | Sí |
| Ciclos de trabajo | 100% @ 114A |
| Con display digital | Sí |
|---|---|
| Con tecnología inverter | Sí |
