Es inalámbrico: No
Con velocidad variable: Sí
Modos de operación: Taladrar sin percusión, Taladrar con percusión, Cincelar
Sistema de encastre: SDS Plus
| Marca | CAT |
|---|---|
| Modelo | DX26 |
| Color | Negro/Amarillo |
| Voltaje | 220V - 240V |
| Frecuencia | 50 Hz/60 Hz |
| Potencia | 800 W |
| Modelo detallado | DX26 |
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
|---|---|
| Velocidad máxima de rotación | 1200 rpm |
| Con velocidad variable | Sí |
