Es inalámbrico: No
Con velocidad variable: Sí
Modos de operación: Cincelar,Taladrar con percusión,Taladrar sin percusión
Sistema de encastre: SDS Plus
| Marca | CAT |
|---|---|
| Modelo | DX26 |
| Voltaje | 18V |
| Modelo detallado | DX26 |
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
|---|---|
| Velocidad máxima de rotación | 1200 rpm |
| Con velocidad variable | Sí |
| Accesorios incluidos | Empuñadura lateral,Limitador de profundidad |
|---|
| Capacidad máxima de perforación en madera | 30 mm |
|---|---|
| Capacidad máxima de perforación en hormigón | 26 mm |
| Capacidad máxima de perforación en metal | 13 mm |
