Tipos de soldadora: MIG, FCAW
Amperaje máximo: 120 A
Con display digital: No
Con tecnología inverter: Sí
Ciclos de trabajo: 10%
| Marca | Lüsqtoff |
|---|---|
| Línea | Flux |
| Modelo | SML130-7 |
| Color | Naranja/Negro |
| Voltaje | 220V |
| Con display digital | No |
|---|---|
| Con tecnología inverter | Sí |
| Diámetro mínimo del alambre | 0.6 mm |
|---|---|
| Diámetro máximo del alambre | 0.9 mm |
| Frecuencia | 50 Hz |
|---|---|
| Amperaje máximo | 120 A |
| Potencia | 3.91 kW |
| Amperaje mínimo | 25 A |
| Tipos de soldadora | MIG, FCAW |
| Peso | 14.7 kg |
| Ciclos de trabajo | 10% |
| Clase de aislamiento | Clase H |
| Accesorios incluidos | Antorcha MIG, Pinza de masa, Cepillo 2 en 1, Rollo de alambre |
