Velocidad máxima: 28000 rpm
Accesorios incluidos: Llave de ajuste, 2 guías paralelas, Boquilla 1/4", Boquilla 5/6", Boquilla 1/2"
Con velocidad variable: Sí
| Marca | Lüsqtoff |
|---|---|
| Modelo | FRL1400-9 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 1400 W |
| Peso | 5.76 kg |
|---|
| Accesorios incluidos | Llave de ajuste, 2 guías paralelas, Boquilla 1/4", Boquilla 5/6", Boquilla 1/2" |
|---|
| Con velocidad variable | Sí |
|---|---|
| Velocidad mínima | 9000 rpm |
| Velocidad máxima | 28000 rpm |
