Presión máxima: 105 bar
Incluye manguera: Sí
Con mango para transportar: Sí
Caudal de agua: 6.8 l/min
Con apagado automático: Sí
| Marca | Lüsqtoff |
|---|---|
| Modelo | HL-120 |
| Color | Naranja/Negro |
| Voltaje | 220V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Potencia | 1200 W |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Accesorios incluidos | Boquilla regulable, Lanza, Limpiador de boquillas, Pistola gatillo |
|---|---|
| Incluye cargador | No |
| Con porta accesorios | Sí |
| Presión máxima | 105 bar |
|---|---|
| Caudal de agua | 6.8 l/min |
| Usos recomendados | Domestico |
| Temperatura máxima del agua | 50 °C |
| Con apagado automático | Sí |
| Es apto para agua caliente | No |
| Con diferentes tipos de chorros | Sí |
| Peso de la hidrolavadora | 5.2 kg |
|---|
| Con ruedas | Sí |
|---|---|
| Con filtro de agua | Sí |
| Incluye dosificador de detergente | Sí |
| Incluye manguera | Sí |
| Largo de la manguera | 3 m |
| Con carrete de manguera | No |
| Con depósito de espuma | No |
| Con mango para transportar | Sí |
| Con protector de sobrecalentamiento | Sí |
