Presión máxima: 130 bar
Incluye manguera: Sí
Caudal de agua: 8 l/min
Con mango para transportar: Sí
| Marca | Powerclean |
|---|---|
| Modelo | LT590 |
| Color | Amarillo/Negro |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 2200 W |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Accesorios incluidos | Acople rápido, Boquilla de ángulo fijo, Boquilla regulable, Lanza, Pistola gatillo |
|---|---|
| Incluye cargador | No |
| Con porta accesorios | No |
| Con ruedas | No |
|---|---|
| Incluye manguera | Sí |
| Largo de la manguera | 8 m |
| Con carrete de manguera | No |
| Con mango para transportar | Sí |
| Presión máxima | 130 bar |
|---|---|
| Caudal de agua | 8 l/min |
| Usos recomendados | Profesional |
| Cantidad de pistones | 3 |
| Es apto para agua caliente | No |
| Con diferentes tipos de chorros | Sí |
| Material de la bomba | Aluminio |
|---|
| Largo de la hidrolavadora | 490 mm |
|---|---|
| Ancho de la hidrolavadora | 280 mm |
| Alto de la hidrolavadora | 300 mm |
| Peso de la hidrolavadora | 18 kg |
