Presión máxima: 135 bar
Incluye manguera: Sí
Con mango para transportar: Sí
Caudal de agua: 7.5 l/min
Con apagado automático: Sí
| Marca | Lüsqtoff |
|---|---|
| Modelo | HL-150 |
| Color | Amarillo/Negro |
| Voltaje | 220V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Potencia | 1500 W |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Peso de la hidrolavadora | 8 kg |
|---|
| Presión máxima | 135 bar |
|---|---|
| Caudal de agua | 7.5 l/min |
| Usos recomendados | Semiprofesional |
| Con apagado automático | Sí |
| Accesorios incluidos | Pistola gatillo, Lanza |
|---|---|
| Incluye cargador | No |
| Con porta accesorios | Sí |
| Con ruedas | Sí |
|---|---|
| Incluye dosificador de detergente | Sí |
| Incluye manguera | Sí |
| Largo de la manguera | 5 m |
| Con depósito de espuma | No |
| Con mango para transportar | Sí |
