Potencia: 3 hp
Presión máxima: 115 psi
Es portátil: No
Capacidad del tanque: 200 L
Con salida doble: Sí
| Marca | Lüsqtoff |
|---|---|
| Modelo | LC-30200 |
| Voltaje | 220V |
| Tipos de alimentación | Eléctrica |
|---|---|
| Potencia | 3 hp |
| Caudal de aire | 415 l/min |
| Presión máxima | 115 psi |
| Es portátil | No |
| Es mini | No |
| Tipo de sistema | Pistón |
| Con salida doble | Sí |
| Capacidad del tanque | 200 L |
|---|---|
| Posición del tanque | Horizontal |
| Peso del compresor de aire | 95 kg |
|---|
| Con tanque de aceite | Sí |
|---|---|
| Con ruedas | Sí |
| Con display digital | No |
| Incluye manómetro | Sí |
|---|
| Cantidad de cilindros | 2 |
|---|---|
| Incluye cilindros | Sí |
