Potencia: 1 hp
Presión máxima: 115 psi
Con salida doble: No
Capacidad del tanque: 24 L
Con manómetro doble: Sí
Es portátil: Sí
| Marca | Lüsqtoff |
|---|---|
| Modelo | LC-0122 |
| Color | Naranja |
| Voltaje | 220V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fase eléctrica | Monofásica |
| Tipos de alimentación | Eléctrica |
|---|---|
| Potencia | 1 hp |
| Caudal de aire | 107 l/min |
| Presión máxima | 115 psi |
| Es portátil | Sí |
| Es mini | No |
| Tipo de sistema | Pistón |
| Con salida doble | No |
| Con regulador de presión |
| Capacidad del tanque | 24 L |
|---|
| Peso del compresor de aire | 24 kg |
|---|
| Con ruedas | Sí |
|---|---|
| Con display digital | No |
| Incluye manómetro | Sí |
|---|---|
| Con manómetro doble | Sí |
| Incluye cilindros |
|---|
