Presión máxima: 180 psi
Con salida doble: No
Con manómetro doble: No
Es portátil: Sí
| Marca | Pretul |
|---|---|
| Modelo | COMP-12P |
| Color | Negro |
| Voltaje | 12V |
| Largo de la manguera | 40 cm |
|---|---|
| Accesorios incluidos | 1 adaptador para balones deportivos, 2 adaptadores para inflables |
| Con ruedas | No |
| Con display digital | No |
| Con colector de agua | No |
| Tipos de alimentación | Batería |
|---|---|
| Caudal de aire | 12 l/min |
| Presión máxima | 180 psi |
| Es portátil | Sí |
| Es mini | Sí |
| Con salida doble | No |
| Es compresor para automotores | Sí |
| Incluye manómetro | Sí |
|---|---|
| Con manómetro doble | No |
